Пятница, 29.03.2024, 04:14 Приветствую Вас Приезжий


Содружество поклонников тяжелого метала

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Музыка [174]
Новости с музыкальной арены
Разное [991]
Наш опрос
Как часто вы ходите на концерты?
Всего ответов: 52
Главная » 2008 » Апрель » 8 » KATAKLYSM: новая песня в сети
KATAKLYSM: новая песня в сети
16:40
Новый трек KATAKLYSM под названием "The Chains of Power" с предстоящего альбома группы — "Prevail" — был опубликован на обновлённой странице группы на сервисе MySpace.

Комментирует вокалист Maurizio Iacono: «Значение трека "The Chains of Power" очень велико. Эту песню группа написала, чтобы выразить признательность всем смелым воинам, сражающимся за нашу свободу. И не имеет значения, за ли вы или против каких-либо войн и политиков, которые ассоциируются с этими темами.

Этот трек о людях, которые решили рискнуть своими жизнями, чтобы сохранить наш образ жизни. В то время как мы пьём, играем на концертах и считаем свою повседневную жизнь как само собой разумеющееся, некоторые из солдат где-то далеко в самом центре боевых действий, среди падающих пуль и бомб. Эти обязательство и самопожертвование дожны быть признаны, это наше посвящение им и саундтрек для придания им смелости.

"Prevail" — это мощный альбом с различными лицами, и это образец разгрома ради удовольствия!»

17 марта в Key Club в Голливуде (шт. Калифорния) группа провела вечер прослушивания нового альбома. Среди приглашённых были Francine Boucher (ECHOES OF ETERNTY), Dino Cazares (DIVINE HERESY, FEAR FACTORY) и Nadja Peulen (COAL CHAMBER).

Фотографии с прослушивания можно посмотреть тут.

Альбом "Prevail" микшировался в студии AudioHammer в Орландо (шт. Флорида) с продюсером Jason'ом Suecof'ом. На диске, выход которого запланирован на 23 мая в Европе и на 27 мая в США на лейбле Nuclear Blast Records, засветились следующие гостевые музыканты: Pat O'Brien (CANNIBAL CORPSE), Dave Linsk (OVERKILL) и продюсер и гитарный виртуоз Jason Suecof. Кроме этого, "Prevail" будет включать бонусный DVD с полноценным выступлением группы, записанным 3 декабря 2007 года во время живого интернет-выступления в студии DeepRockDrive в Лас-Вегасе.

Трек-лист бонусного DVD выглядит следующим образом:

01. Like Angels Weeping The Dark
02. As I Slither
03. In Shadows & Dust
04. Crippled and Broken
05. The Ambassador of Pain
06. Let Them Burn
07. Manipulator of Souls
08. The Resurrected
09. Face The Face of War
10. Where The Enemy Sleeps
11. The Road To Devastation

KATAKLYSM подтвердили своё участие в апрельском туре по США в поддержку SHADOWS FALL. Кроме них в туре можно будет увидеть THE SHOWDOWN, ARSIS и DROID.

Как уже сообщалось, KATAKLYSM выступят в поддержку THE BLACK DAHLIA MURDER в "Summer Slaughter Tour" совместно с VADER, CRYPTOPSY, THE FACELESS, DESPISED ICON, ABORTED, BORN OF OSIRIS, PSYCROPTIC и WHITECHAPEL.

Категория: Музыка | Просмотров: 672 | Добавил: Napalm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта

Фан-клуб "Рок-прицела"

Статистика

Онлайн всего: 1
Приезжих: 1
Пользователей: 0